Отзыв участника программы

Перед сдачей диплома в  Институте Гостиничного бизнеса и туризма я слышала, а том, что можно пройти стажировку в Америке, по своей специальности.  Америка всегда была моей мечтой я начала  искать  компанию, которая смогла бы мне помочь со стажировкой. Я  наткнулась на один сайт, делюсь с Вами ссылочкой  www.allusavisa.ru . Я очень переживала при оформлении договора в компании «Маяк» , но всё же желание пересилило и я набралась смелости и начала сбор документов на программу Internship USA. В итоге оказалось, что я зря боялась. Люди оказались очень порядочные. Меня подключили в skype и я общалась каждый день с менеджером, узнавала информацию по Америке. Все документы я сбрасывала на skype, что оказалось очень удобным для меня, поскольку я работала и училась  и не могла привозить документы в офис. Оформление длилось около трёх месяцев. После того как был собран весь пакет документов, у меня было интервью  с моим будущем американским работодателем. Что мне понравилось, так это то, что  перед собеседованием с работодателем у меня была консультация, где мне всё в подробностях американский менеджер рассказал о предстоящем трудоустройстве и о месте,  где я буду работать. Отель оказался очень красивым и звездным, и это меня заинтересовало, мне прислали ссылку на сайт отеля, для того чтобы знать предстоящую работу в Америке. После интервью с  работодателям я ждала результат, и он оправдался – меня взяли на позицию  – Front desk.

Ещё в Москве я решила с помощью американских партнеров мой вопрос о проживании в Америке. Прилетев в Америку, я была шокирована, насколько там люди гостеприимные и всегда готовые помочь. Да, не буду скрывать, что поначалу мне было сложно приспособиться, всё таки одна, в чужой стране, но вскоре благодаря людям, которые работали со мной, я с лёгкостью влилась в коллектив. Год, который я провела в Америке, пролетел как одно мгновение. Домой я прилетела с массой эмоций и с рекомендательным письмом, сертификатом о прохождении стажировки по программе Internship USA  от моего американского работодателя. Это мне в данный момент очень помогло  при поиске работы, здесь, в России.

Желаю каждому из Вас не бояться и пройти стажировку в Америке. Программа Internship USA на самом деле является престижем в карьерном росте и конечно знание языка невозможно получить, не находясь в языковой среде. Я очень благодарна за участие в стажировке по программе Internship USA! У меня есть еще один шанс на участие в программе стажировок, но это уже другая программа Trainee USA. Буду готовиться теперь на эту программу !!!